Мой хорек

Форум о хорьках

Независимый форум и конференции о хорьках "Мой хорек".
в начало | правила | поиск | пользователи | админы
Введите логин и пароль:
Форум о хорьках / Хоре клуб / Наши хорьки « Предыдущая тема | Cледующая тема »

Степочка

добавить новую тему добавить ответ
Автор
Новенький хорек

Проживает: Жуковский
Степа в оффлайне
Степочка вверх

Привет! Степа появился у меня 7 мес. назад, его отдали хозяева потому что у ребенка началась аллергия. Если быть совсем откровенной, то забирала я его не от хозяев, а с передержки - у женщины из Москвы, у нее много других хорьков, в основном взрослые и большинстве своем - отказники. Отдавался Степка бесплатно, связь с этой женщиной мы до сих пор поддерживаем. Степа окраса пастель, не хулиганистый, не кусачий, в туалет ходит в лоток, причем с самого первого дня! Обожает попрашайничать - кто бы что ни ел, Степе лишь бы выпросить, того чего нельзя ему естественно никто не дает, не часто балую его кусочком банана, хурмы, груши, куриными шеями, недавно дала чайную ложечку творога, слопал за милую душу и смотрел глазками бусинками, не дадут ли еще. Любит яички перепелиные, раз в неделю, иногда два балую - чаще говорят не надо. Еще у Степы повышенное внимание к шоколаду и вообще к сладкому, естественно не даем, но когда видит что кто то ест, смотрит так, будто его год не кормили,а один раз дочка уронила кусочек шоколадки, так я оглянуться не успела, как он уже его попытался утащить, отняла, но кусочек все таки вредина откусил!

25.01.2013, 12:55 профиль Степа
Mario
Главный хорек

Проживает: Москва
Mario в оффлайне
вверх

Да, как попрошайничать - это они быстро схватывают. Для себя решили не поощрять такое поведение и редко баловать, особенно продуктами со стола человека, т.к. иначе начинаются жалобные глаза смотрящие вверх, а перед такими глазами еще тяжелее устоять и чем-нибудь не поделиться с любимцем

P.S. Ждем фоток Степана!

27.01.2013, 14:21 профиль Mario
добавить новую тему добавить ответ
Перейти: