Мой хорек

Форум о хорьках

Независимый форум и конференции о хорьках "Мой хорек".
в начало | правила | поиск | пользователи | админы
Введите логин и пароль:
Форум о хорьках / Общаемся о хорьках / Форум о хорьках « Предыдущая тема | Cледующая тема »

Девочка или мальчик?

кого выбрать?
добавить новую тему добавить ответ
Автор
Хорек-гуру

Проживает:
Эля в оффлайне
Девочка или мальчик? вверх

я не знаю кого выбрать! Мальчики более привязаннее а девоччки игривее!

25.11.2012, 19:33 профиль Эля
Adelaida
Moderator

Проживает: РФ
Adelaida в оффлайне
вверх

Это все очень общие черты...С таким же успехом можно заявлять, что все львы царственные, а все девы очень домашние...
Все зависит от характера. Единственное различие между самцом и самкой - это размер и форма мордочки.
Далее от характера зависит - есть очень подвижные и игривые мальчики, которые совершенно не любят сидеть на руках. А есть девчонки, которые ни на шаг не отходят от хозяина.

26.11.2012, 10:51 профиль Adelaida
Эля
Хорек-гуру

Проживает:
Эля в оффлайне
вверх

Я слышала то что самцы ленивее но преданнее,а самки активны но не привязчивы!

26.11.2012, 13:00 профиль Эля
Adelaida
Moderator

Проживает: РФ
Adelaida в оффлайне
вверх

Ага, а все девы домашние, львы гордые, овны упертые и прочее...
У меня мелкий (самец) был гиперактивным - у него не шило, а штопор был в попе. При этом на руках не сидел совершенно. Старший (самец) - диванная подушка, который встречает в работы и провожает на нее, проводит на руках часы, спит под боком и совершенно не играет (никогда не любил играть и бегать), а когда долго отсутсвуешь - он как собака виляет хвостом...часами вылизывает ноги и руки, в то время как мелкий вообще не целовался -не любил.
Так же и девочки. Знаю гиперактивных девчонок, которые не сидят на руках и не признают человека. И точно так же есть девочки, которые не отходят от хозяина, живут у нега за пазухой, спят рядом и не любят играть и бегать.
Характер хорька можно понять уже в раннем возрасте. у щенка уже понятно какой он будет - игривый или спокойные.
Посему тут не угадать кто будет активнее, а кто привяжется к вам больше.

26.11.2012, 13:11 профиль Adelaida
добавить новую тему добавить ответ
Перейти: