Мой хорек

Форум о хорьках

Независимый форум и конференции о хорьках "Мой хорек".
в начало | правила | поиск | пользователи | админы
Введите логин и пароль:
Форум о хорьках / Общаемся о хорьках / Форум о хорьках « Предыдущая тема | Cледующая тема »

Помогите пожалуйста.а то родители отдадут моего хорька

добавить новую тему добавить ответ
Автор
Новенький хорек

Проживает:
ANST в оффлайне
Помогите пожалуйста.а то родители отдадут моего хорька вверх

Мой брат взял хорька(а я года 3 мечтала о хорьке),у него объект в другом городе и чтобы не было скучно завел хорька. Приехал домой и я неделю нянчилась с этим пушистым чудом,конечно я поняла,что брат так ухаживать за хорьком не будет как я,да и он тоже это понял и они решили с мамой его отдать.Он типа не справиться,а мама заниматься вонючкой не хочет.А я аж до слёз,настолько прикипела да и хорек привыкать ко мне начал.Проблема заключается в том,как много нужно уделять внимания ему,если с утра я на работу и только вечером дома,но мне его жалко весь день в клетке держать,а если не в клетке то прощай обои,провода,не дай бог завалиться за диван,какашки по всему дому и т.д...

14.08.2012, 07:20 профиль ANST
Nastopusik
Хорек писатель

Проживает: Москва
Nastopusik в оффлайне
вверх

ANST, так все работают, было бы у Вас желание уделять хорьку время. Выпускать и играть с ним надо обязательно, закрывайте дверь в комнате, ставьте лоток в понравившийся ему угол и вперед. Благо, чтобы хорек уморился и пошел дрыхнуть, много времени не надо

На счет обоев и проводов я бы не беспокоилась (это он интересуется ими поначалу, если, конечно, они у вас не силиконовые). За диван - тоже ничего страшного, как провалится, так и выберется, ему такие приключения будут только интересны.

14.08.2012, 21:56 профиль Nastopusik
Масяня
Новенький хорек

Проживает:
Масяня в оффлайне
вверх

Ну начнем с того, что хорьки не гадят по всему дому, а ходят в один угол, который ему приглянулся.К тому же я тоже работаю, прихожу домой в восемь, пока на работе моя маська спит в клетке(закрытая).Выпускаю ее и она до двух часов ночи веселится, пока спать не ложусь, и так до следующего вечера, хорьки вообще много спят.Самое главное следи, чтоб не разгрыз ничего резинового, а то у них очень тонкий пищевод и потом только операбельным путем. А ВООБЩЕ ОНИ КЛАССНЫЕ И МАМА, ПОВЕРЬ, СКОРО САМА БУДЕТ В ВОСТОРГЕ.ГОВОРЮ ТЕБЕ КАК МАМА.

19.08.2012, 19:30 профиль Масяня
fast
Бывалый хорек

Проживает:
fast в оффлайне
вверх

VIDEO]
[/VIDEO]

14.10.2012, 23:33 профиль fast
Эля
Хорек-гуру

Проживает:
Эля в оффлайне
вверх

В этом и особенность хорьков что они подстраиваются под ваш режим.Когда вы на работе он спит а когда приходите он вас ждет.Извините а сколько вам лет?

25.11.2012, 22:33 профиль Эля
добавить новую тему добавить ответ
Перейти: