Мой хорек

Форум о хорьках

Независимый форум и конференции о хорьках "Мой хорек".
в начало | правила | поиск | пользователи | админы
Введите логин и пароль:
Форум о хорьках / Общаемся о хорьках / Куплю-продам, вязка « Предыдущая тема | Cледующая тема »

Продам хорька-девочку

добавить новую тему добавить ответ
Автор
Новенький хорек

Проживает:
МариКа в оффлайне
Продам хорька-девочку вверх

Продам хорьку-девочку. 2000 рублей. Возраст неизвестен, у нас живет полгода т.е понятно, что уже не ребенок, да и попала она к нам не маленькой.Без всяких документов, мы не прививали, не известно прививали ли ее бывшие хозяева. На днях проглистогонена.Не стерилизована. Окрас соболиный, маска, недавно окрас был как сиамский т.е. шерсть на теле более светлая, а на конечностях темная, но сейчас после линьки видимо, вся стала более темная. Веселая, игривая, добрая, не кусачая, ни чего не грызет и не воняет от испуга и т.д.(ни разу такого не было). При прогулках по квартире могла иногда сходить в туалет в кошачий лоток, но мы просто такой цели перед собой не ставили, а если б этим заниматься, то вообще бы в кошачий лоток ходила, в клетке в лоток ходит. Вместе с хорей 2-х ярусная клетка (2 ярус самодельный правда), лотки, поильник, гамак. Продаем по семейным обстоятельствам. Очень хотелось бы знающим людям, у которых возможно уже были хори! Ну или хотя бы людям, которые не думают, что хорьки это грызуны (как хомяки, мыши и проч.) и читали про них и понимают что хорек-далеко не хомячек, которого посадил в клетку, насыпал покушать и все! С хорьками все гораздо сложней! Если кто-то серьезно заинтересуется, могу разместить фотки. Отвечу на вопросы. Правда живем далековато-г.Александров Владимирская обл. только самовывоз. Подвести можем только к вокзалу или к подъезду к нашему городу (что б по городу не плутать).

19.09.2011, 21:18 профиль МариКа
МариКа
Новенький хорек

Проживает:
МариКа в оффлайне
вверх

Народ! В чем дело? Совсем нет желающих? Интересно, в чем причина, что без документов что ли? Вроде недорого. Или просто далеко?

25.09.2011, 18:58 профиль МариКа
добавить новую тему добавить ответ
Перейти: