Мой хорек

Форум о хорьках

Независимый форум и конференции о хорьках "Мой хорек".
в начало | правила | поиск | пользователи | админы
Введите логин и пароль:
Форум о хорьках / Общаемся о хорьках / Форум о хорьках « Предыдущая тема | Cледующая тема »

СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Нужен совет
добавить новую тему добавить ответ
Автор
Новенький хорек

Проживает:
Евгений 38 RUS в оффлайне
СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! вверх

Здравствуйте! Вот сижу читаю и думаю что Вы наверно не оставите в беде! А началось всё с того, что мы с женой зашли в зоомагазин чтобы купить аквариум для черепашки! В магазине продавался хорёк (ну очень красивая девочка),я спросил у продавца как и по чём такая прелесть , а она уже мне рассказала ,что её (хорю) принесла маленькая девочка вся в слезах , вроде как дедушка говорит не разрешил! поговорив с женой мы решили купить!да и продали не дорого, а клетка у меня уже была хорошая большая (когда-то для кролика брали) . Ну вот теперь о главном! Девочка конечно красивая , но покусала нас всех по нескольку раз и всё до крови ! я к ней и так и сяк , ну не как пря кидается! мне бы с кем пообщатся для стажеровки ! я всех животных с детства люблю,да и они мне всегда взаимностью отвечали,а тут ведать опыта нету вот и нечего не получается! Да и на счет прививок ничего не извесно ! Может здесь наидутся не равнодушные люди помогут! живём мы сейчас в Иркутске м-он СОЮЗ мой номер 89041546524 Евгений

31.10.2015, 19:10 профиль Евгений 38 RUS
Adelaida
Moderator

Проживает: РФ
Adelaida в оффлайне
вверх

Поздно конечно увидела ваш вопрос...Как у вас?

12.01.2016, 16:54 профиль Adelaida
добавить новую тему добавить ответ
Перейти: