Мой хорек

Форум о хорьках

Независимый форум и конференции о хорьках "Мой хорек".
в начало | правила | поиск | пользователи | админы
Введите логин и пароль:
Форум о хорьках / Общаемся о хорьках / Потерялся - нашелся хорек « Предыдущая тема | Cледующая тема »

Потерялся хорёк!

Выпустила как на пару часов прибегать по квартире, и не где его нет(
добавить новую тему добавить ответ
Автор
Новенький хорек

Проживает:
Ксюша37980 в оффлайне
Потерялся хорёк! вверх

Здравствуйте. Хорьку три месяца( из них- жил только две-три недели), но к нашей семье он очень привязался, как и мы к нему.

Как обычно, я на небольшое время выпускала хорька побегать по квартире и старалась следить за ним. Но в этот раз мне пришлось уехать и не запускать зверя в клетку, но т.к. рядом были домочадцы - я не волновалась за него.

Они и начали искать Мишу(хорька) уже через пол часа после моего ухода.
Хорька нет дома уже вторые сутки. Объявления постоянно срывают, в подвал не пропускают( хотя это единственное место, где он может быть), соседи никого не видели… А у меня уже опускаются руки. Что теперь делать-то

Постоянно думаю где он. Без воды и еды сидит где-то, на улице холодно, или его вороны заклевали,может кто-то себе забрал, а если он всё таки сиганул со второго этажа- явно не в хорошей форме. Как полумаю- слёзы наворачиваются.

15.08.2015, 06:34 профиль Ксюша37980
Mario
Главный хорек

Проживает: Москва
Mario в оффлайне
вверх

Ксения, какой город? улица?

Хорошо бы продублировать ваше сообщение ВКонтакте, там есть целая группа про потеряшек, и оттуда информация уже быстро расползается по другим группам

15.08.2015, 17:19 профиль Mario
Ксюша37980
Новенький хорек

Проживает:
Ксюша37980 в оффлайне
вверх

Мой город очень маленький- Красноярский край. г.Назарово ул.Арбузова 129А. Подавала объявления и в вк, и всё без толку.

15.08.2015, 17:42 профиль Ксюша37980
добавить новую тему добавить ответ
Перейти: