Мой хорек

Форум о хорьках

Независимый форум и конференции о хорьках "Мой хорек".
в начало | правила | поиск | пользователи | админы
Введите логин и пароль:
Форум о хорьках / Общаемся о хорьках / Здоровье хорьков « Предыдущая тема | Cледующая тема »

SOS Помогите

Не понятно,что с хорьком ??????
добавить новую тему добавить ответ
Автор
Новенький хорек

Проживает:
roma300880 в оффлайне
SOS Помогите вверх

Уважаемые фретководы
У нас фретка девочка по кличке Боня.
Ей приблизительно 1.2-1.4 года.
Сначала она была очень активна и игрива,потом у неё началась течка, по совету не опытных ветеринаров ей сделали укол по срыву течки (название препарата не помню). После этого она стала как флегматик, перестала играться много спать и неактивная,постоянно грызёт себя за лапки и возле хвоста аж припискивает периодически и это постоянно теперь через каждые 5 минут. Месяц назад её стерелизовали в клинике талисман там же и привили. Операция прошла успешно.Но поведение не изменилось .Думал глисты -гонял не помогло, думал застой желез -в клинике чистили сказали всё нормально (но сама чистит очень редко).
Я думаю у неё проблемы с внутренними органами в районе таза. Кормим "Роял канин китас" сначала давали с творогом а сейчас без. Иногда даём твердый сыр,кусочек бородинского (она его любит) . Прилагаю видео, то что она делает в кадре,повторяется постоянно.Типа бежит ,хоп упала ,погрызла себя встала пробежала и опять повторяется тоже самое.(в клинике сказали что на коже ничего нет,блох и клещей нет.)
Помогите я уже не знаю что делать. Пойду с видео к ветеринару (сомневаюсь что поможет)
MVI_0938.MOV

http://www.fayloobmennik.net/4716466

21.03.2015, 23:50 профиль roma300880
Adelaida
Moderator

Проживает: РФ
Adelaida в оффлайне
вверх

Вам надо обратиться к опытному хориному ветеринару, для того что бы сдать анализы и сделать узи. Проверить не "убил" ли "укол" животное...
Вы из какого города?

23.03.2015, 11:40 профиль Adelaida
roma300880
Новенький хорек

Проживает:
roma300880 в оффлайне
вверх

Киев

30.03.2015, 19:36 профиль roma300880
Adelaida
Moderator

Проживает: РФ
Adelaida в оффлайне
вверх

Вам уже советовали местные хореманы врачей, к которым можно обратиться? Вы ездили?

31.03.2015, 10:22 профиль Adelaida
добавить новую тему добавить ответ
Перейти: