Мой хорек

Форум о хорьках

Независимый форум и конференции о хорьках "Мой хорек".
в начало | правила | поиск | пользователи | админы
Введите логин и пароль:
Форум о хорьках / Общаемся о хорьках / Полезные адреса по городам « Предыдущая тема | Cледующая тема »

Ветеринарные клиники

и врачи, имеющие опыт лечения хорьков
добавить новую тему добавить ответ
Автор
Сообщение Страницы:  «    1  2  3  4
Adelaida
Moderator

Проживает: РФ
Adelaida в оффлайне
вверх

В Ставрополе нет рекомендованных врачей. Ближайший к вам будет находиться в Краснодаре
Земляникина Альбина Валерьевна – хирург
Клиника ветеринарной медицины: Бабушкина ул., 162. Тел.: (861) 215 3142.

Корсун Алексей – хирург, терапевт
Тел.: 8 ( 918 ) 441 1052.

26.11.2012, 11:39 профиль Adelaida
Evina
Новенький хорек

Проживает:
Evina в оффлайне
вверх

Подскажите,есть ли хорошие ветеринары в ногинском районе????хорьку срочно нужно кастрировать!!!!

03.12.2012, 23:38 профиль Evina
Adelaida
Moderator

Adelaida в оффлайне
вверх

Насколько помню Ногинск находится в часе езды от Москвы.
Езжайте в Москву.
Можно выхвать на дом Мартынова (будет дороже).
У вас нет рекомендованных врачей.

04.12.2012, 07:34 профиль Adelaida
Evina
Новенький хорек

Проживает:
Evina в оффлайне
вверх

Какие еще есть хорошие ветклиники в Москве???????то что указано на первой странице,обзвонила, все занято или работает только по определенным дням, а при зоопарке вообще не принимают частников!!((((Help!!!в субботу надо кастрировать(((кто-нибудь что-нибудь слышал про центр здоровья животных на Дежнева????

05.12.2012, 17:32 профиль Evina
Adelaida
Moderator

Adelaida в оффлайне
вверх

Это полный список рекомендованных врачей.
Еще завтра с утра в личку напишу вам несколько хирургов, к которым можно обратиться по поводу кастрации.

05.12.2012, 21:15 профиль Adelaida
Dr.Hella
Новенький хорек

Проживает: Владимир
Dr.Hella в оффлайне
вверх

Я смотрю про Владимир ничего нет... Не подскажете хорошего хирурга во Владимире?

18.06.2013, 23:59 профиль Dr.Hella
Angel_88
Хорек писатель

Проживает: Обнинск
Angel_88 в оффлайне
вверх

В обнинске есть ?

14.10.2013, 11:42 профиль Angel_88
Ариша
Новенький хорек

Проживает:
Ариша в оффлайне
вверх

По поводу офтальмологического центра в Москве. Были тут контактные данные центра доктора Шилкина. Адрес остался прежним - Снежная 13, корп. 1, а вот телефон для записи и консультаций поменялся: 8 ( 925 ) 507-58-12. Всем у кого с глазками проблемы, рекомендую, нашу красавицу вылечили)) А, и сайт ещё их: http://eyevet.ru/

14.10.2013, 17:23 профиль Ариша
Полианна
Новенький хорек

Проживает:
Полианна в оффлайне
вверх

Доброго времени суток.
Предлагаем Вам ознакомиться с нашей службой скорой ветеринарной помощи "03-ВЕТ".
Спецификой нашей деятельности является экстренная помощь любым видам животных. У нас есть в наличии препараты для противодействия ядам, которыми обычно травят диких грызунов.
Для диагностики состояния пациента мы используем лабораторную диагностику, ЭКГ, УЗИ, рентгенологические исследования и опыт, накопленный основателем нашей ветпомощи.
При работе с агрессивными, дикими, легко возбуждаемыми животными ветеринары «03-ВЕТ» используют оборудование для дистанционного инъецирования пациента. Таким способом проводится вакцинация, дегельминтизация, обездвиживание и другие манипуляции.
Наши специалисты готовы в любой момент прийти на помощь Вашему хвостатому члену семьи не только в Москве и Московской области, но и в любой точке России. 8-800-777-03-15 звонок бесплатный, по всей России (кроме Москвы и Московской области).
Так же по просьбам владельцев наших пациентов мы открыли интернет-магазин зоотоваров, лояльные цены, скидки на покупки.
телефон в Москве (495) 649-03-36
наш официальный сайт http://drvasin.ru
группа в контакте http://vk.com/public46813435

22.10.2013, 11:45 профиль Полианна
Ирвил
Новенький хорек

Проживает:
Ирвил в оффлайне
вверх

Цитата:
Исходное сообщение от Ариша
По поводу офтальмологического центра в Москве. Были тут контактные данные центра доктора Шилкина. Адрес остался прежним - Снежная 13, корп. 1, а вот телефон для записи и консультаций поменялся: 8 ( 925 ) 507-58-12. Всем у кого с глазками проблемы, рекомендую, нашу красавицу вылечили)) А, и сайт ещё их: http://eyevet.ru/

Шилкин самый лучший офтальмолог, и его ученики тоже работают на васшем уровне (вылечили мою Баську очень быстро), только я чуть не нарвалась на самозванцев. Люди, берегитесь обмана! Потеряла номер клиники, нашла снова. Казалось бы все ок, но я почуяла подвох, когда мне предложили приехать на дом. Я знаю, что в этой клинике никогда не было такой услуги. Отказалась и залезла в интернет. Это обман! Много людей жаловались, что под именем Шилкина приезжают странные личности. Осторожно! Звоните только по этому номеру и ходите на прием только на Снежную.

10.07.2014, 11:53 профиль Ирвил
лада
Новенький хорек

Проживает:
лада в оффлайне
вверх

Я со своим обратилась в Шанс на бутлерова тоже по поводу кастрации. Принимал хирург Михаил Шеляков. Все понравилось, быстро и профессионально! И что интересное мой даже не рыпнулся на уколе и при осмотре. Хотя негативно относится к мужчинам.

26.10.2014, 15:16 профиль лада
лада
Новенький хорек

Проживает:
лада в оффлайне
вверх

Кстати могу тоже координатами поделится. С визитки. Шеляков Михаил Александрович. Хирург высшей квалификации. (495)2552101 (903)7350001

26.10.2014, 15:21 профиль лада
Страницы:  «    1  2  3  4  
добавить новую тему добавить ответ
Перейти: