Мой хорек

Форум о хорьках

Независимый форум и конференции о хорьках "Мой хорек".
в начало | правила | поиск | пользователи | админы
Введите логин и пароль:
Форум о хорьках / Общаемся о хорьках / Форум о хорьках « Предыдущая тема | Cледующая тема »

Краснодар

переезд
добавить новую тему добавить ответ
Автор
Новенький хорек

Проживает:
_stasya_ в оффлайне
Краснодар вверх

Здравствуйте! Планируем переезжать в Краснодар, но боюсь из-за хорька будет проблема со съемом жилья. Может кто-то сталкивался с этой процедурой?

20.11.2014, 07:02 профиль _stasya_
Adelaida
Moderator

Проживает: РФ
Adelaida в оффлайне
вверх

В Краснодаре не снимала, но в Питере большой опыт.

Если вы планируете снимать - не комнату - а полноценную квартиру - то иногда проще и не говорить - на момент прихода в гости хозяина - просто убирать животное в другую комнату (балкон, лоджию, кладовку) с клеткой... Можно просто закрывать дверь в комнату, где животное находится. Убирать перед приходом хозяина - проветривать и в 90% хозяин живет спокойно, даже не подозревая, что у вас есть животное...

Можно идти другим путем - предупреждать, что у вас есть маленькое животное - оно типа шиншилы, живет в клетке, звуков не издает, соседям мешать не будет - ничего не портит и не грызет - только называйте его фреткой или еще лучше фуро) Ну он не хищник - такой что-то среднее между шиншилой и непойми кем)))

Вообщем если немного схитрить - то обычно все проходит гладко)
Хотя есть те, кто узнав, что у вас хорек - потом водят к вам своих внуков на экскурсии)))

20.11.2014, 09:35 профиль Adelaida
ВераВерочка11
Новенький хорек

Проживает:
ВераВерочка11 в оффлайне
вверх

ох,лучше и вообще наверное не говорить! я сдавала квартиру в свое время и предпочла бы не знать)))) с животными же и не выгонишь,жалко,как дети все таки)а мебель некоторые портят еще как!

20.11.2014, 18:41 профиль ВераВерочка11
добавить новую тему добавить ответ
Перейти: