Мой хорек

Форум о хорьках

Независимый форум и конференции о хорьках "Мой хорек".
в начало | правила | поиск | пользователи | админы
Введите логин и пароль:
Форум о хорьках / Общаемся о хорьках / Здоровье хорьков « Предыдущая тема | Cледующая тема »

Нужен совет

сахарный диабет
добавить новую тему добавить ответ
Автор
Новенький хорек

Проживает:
kyrie в оффлайне
Нужен совет вверх

Здравствуйте, хорек мальчик, кастрированный, 2 годика. Стала замечать, что он натыкается на стены и зрачок стал млечно голубым. Позвонила врачу (рекомендовала женщина, у которой его купили), она сказала, что это катаракта и возможно сахарный диабет. Здали кровь на глюкозу - 6.38 ммоль/л. Врачи в клинике, в которой сдавали, сказали что внорме. А наш ветеринар сказала, что сахар повышен и посадила на диетический корм. До этого кормили натур. продуктами. Сильно похудел за две недели диеты. Сегодня опять сдали кровь, но сахар уже 6.7 ммоль/л. Спросила у врачей нормально ли это, ответили что внорме. Посоветовали обратиться к другому ветеринару. Вот и кому верить? Может кто сталкивался. Какой нормальный сахар должен быть у хорьков?

08.08.2014, 15:34 профиль kyrie
лада
Новенький хорек

Проживает:
лада в оффлайне
вверх

Мне тоже прописывали анализы сдавать. Именно кровь. Степан мой отравился чем то (( Анализы храню на всякий случай. У моего там глюкоза 6,5 была. Доктор ничего даже не говорил про диабет. Поправились мы на обычном лечении. Думаю это норма для хорьков.

19.09.2014, 21:59 профиль лада
добавить новую тему добавить ответ
Перейти: