Мой хорек

Форум о хорьках

Независимый форум и конференции о хорьках "Мой хорек".
в начало | правила | поиск | пользователи | админы
Введите логин и пароль:
Форум о хорьках / Прочее / Курилка « Предыдущая тема | Cледующая тема »

HELP! Нужны совет и поддержка опытных хорьных

добавить новую тему добавить ответ
Автор
Новенький хорек

Проживает:
i-dok в оффлайне
HELP! Нужны совет и поддержка опытных хорьных вверх

Доброго дня и спасибо тем, кто среагировал на help. дело в том, что у меня сложилась следующая патовая ситуация. У меня появился щенок дикого лесного хорька. Как - напишу, если кому интересно, отдельно. С содержанием хорьков я знакома теоретически и только взрослых. И заводить такое никогда не планировала, даже была против. Правильно определить возраст щенка я не умею, с кормлением разобралась методом научного тыка в условиях безвыходной ситуации. Сейчас щенок должен быть в карантине по инфекциям, это я сделать могу. А ЧТО ДАЛЬШЕ? Как правильно определить возраст щенка? Сколько и какого корма должен получить дикий хорек в сутки соответственно возраста? Как с ним, диким безопасно общаться? Какие условия требуются щенку хорька? А если он дикий? И главный вопрос - КАК ПОДОБРАТЬ ЕМУ ОТВЕТСТВЕННЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ (в случае, если карантин будет пройден по всем показателям). Сейчас штудирую литературу и интернет. НУЖДАЮСЬ В ПРАКТИЧНЫХ СОВЕТАХ И КОНКРЕТНЫХ УКАЗАНИЯХ. Спасибо всем неравнодушным.
P.S. Совет -"Выбросьте его нафиг" - уже был, не пригодился.

04.08.2014, 15:54 профиль i-dok
Adelaida
Moderator

Проживает: РФ
Adelaida в оффлайне
вверх

У вас есть страница вконтакте (если нет - возможно вы дадите тогда личню почту, что бы вас как-то связать)? Мы бы дали вам контакты людей, кто имеет опыт с дикими лесными хорями, они подскажут и ответят на все ваши вопросы.
Какой у вас город?

04.08.2014, 16:21 профиль Adelaida
i-dok
Новенький хорек

Проживает:
i-dok в оффлайне
вверх

Мой город Москва, trubakovadok@mail.ru

04.08.2014, 16:30 профиль i-dok
добавить новую тему добавить ответ
Перейти: